Гастроэнтерологи Можги

· 2 врача Гастроэнтерологи в Можге: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Балобанов Владимир Юрьевич - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Можга, Наговицына, д. 162

Гастроэнтеролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Можга, Наговицына, д. 58
Гастроэнтерологи Можги (2)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Можги. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1200 рублей.

Гастроэнтерологи Можги - последние отзывы

Доктор хорошо относится к своей работе. Я доволен. Врач назначил анализы и МРТ, потом я еще раз приеду к нему, и он назначит мне лечение.
Анфис, 10 марта 2019
Показать 1 отзыв из 1