Ревматологи Можги

· 2 врача Ревматологи в Можге: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петухова Валентина Алексеевна - ревматолог
Ревматолог
г. Можга, Наговицына, д. 162

Снигирева Наталья Николаевна - ревматолог
Ревматолог
г. Можга, Наговицына, д. 162
Ревматологи Можги (2)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Можги. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 800 рублей.

Ревматологи Можги - последние отзывы

На приёме мы были, всё было нормально, не скажу, что отлично, доктор всё рассказала и отправила. Мы не в восторге.
Галина, 26 октября 2017
Показать 1 отзыв из 1